Пятница, 26.04.2024, 17:22                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФАН-САЙТ КАНАДСКОГО МИСТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА Узы крови / Кровавые связи / Blood Ties  IMDb.com

ОСНОВАННОГО НА ЦИКЛЕ "Хроники крови" КАНАДСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ Таня Хафф / Tanya Huff   IMDb.com

Главная | Мой профиль | Выход

Кровавые связи (2007– ) on IMDb
Меню сайта

Трейлер сериала

Мини-чат
500

Поиск

Сегодня сайт посетили

Главная » 2010 » Февраль » 20 » Интервью Ронда Дент (Rhonda Dent) 14 серия сериала от 15 марта 2007 года
18:35
Интервью Ронда Дент (Rhonda Dent) 14 серия сериала от 15 марта 2007 года
О СЕБЕ

1) Многие люди считают, что быть актером это работа мечты, однако, каково это - быть актрисой, для Вас?Имели ли Вы представление об этом, до того, как вошли в эту профессию? Насколько часто вы действительно получаете работу? 

Некоторые годы намного лучше, чем другие. Многие люди получают диплом, а затем простаивают до конца своей жизни, актеры и актрисы проводят остаток своей жизни на собеседовании.

2) Если бы Вы не были актрисой, какой была бы Ваша карьера и почему?

 Я была бы и в настоящее время являюсь фотографом. Я очень люблю фотосъемку. Я умею делать это с тех пор, как мне было 15 лет. Я изучила много возможных вариантов, но все время возвращаюсь к съемке, это поддержка в трудное время или вне киносъемок. 

3) Какой фильм вы можете смотреть снова и снова? 

 Мулен Руж! Действительно бывают дни, когда я смотрю этот фильм три раза подряд (обычно в дождь)! Фильм, который трогает Вас эмоционально снова и снова, фантастический фильм, который я считаю великим! 

4) Какой был Ваш любимый актерский опыт до сих пор и почему? 

 Мой излюбленный опыт до сих пор был в пьесе, поставленной и продюсированной мною в декабре 2006 года под названием "FUNK BIG" Джона Патрика Шенли, в роли Джил. Мне пришлось мыться в ванне с водой прямо на сцене,и мыть голову перед живой аудиторией. Роль была очень свежая и красивая, и я довольна временем вживания в нее! 

5) Вы довольны перспективами работы в Канаде или чувствуете желание переехать в США? 

 Я вполне довольна работой и перспективами в Канаде! Мне понравилось бы на земле фантастических сериалов здесь, в Ванкувере, жить долго и счастливо и после съемок фильма! Я уже жила в Лос-Анджелесе в сериале под названием "Это было тогда" в 2003 году, когда я получил рабочие документы и т.д. У меня хорошее впечатление о Лос-Анжелесе, я определенно полюбила его. Но Ванкувер всегда будет МОИМ ДОМОМ. 

6) Вы появились во многих больших телевизионных шоу, таких как "Настоящее призвание", "4400" и "Внешние пределы". Не хотите ли Вы в конечном итоге стать звездой в вашем собственном сериале или Вам нравится делать различные проекты (приглашенная звезда в сериалах, фильмах и театре)? 

 Мне бы очень хотелось быть на серию прямо сейчас! Ничего не желаю более, чем постоянно заниматься любимым делом! Я человек, который должен быть занят все время, так что я постоянно нахожу для себя работу, когда свободна! 

ОБ УЗАХ КРОВИ

1) Были ли Вы знакомы с книгами Тани Хафф до появления сериала?

 Нет, не была, но у меня есть несколько друзей, которые являются большими любителями комиксов, поэтому я слышала кое-что от них. 

2) Что Вы можете сказать о вашем персонаже? Что в нем от Вашей личности? 

 Этот особенный персонаж, Алиса, испытывает горе потери брата. Семья обладает способностями, которые позволяют им превращаться в ягуаров и пантер, и на них стал охотиться тот, кто убивает их для игры. Меня всегда привлекали роли, где есть переживание горя, потому что я сама переживала это много раз. 

3) Каким был процесс интервьюирования для Уз крови? Был ли это открытый кастинг? Вы получили много предложений после?

 Было прослушивание на эту роль, и мне позвонил мой агент, когда я пришла, там было много брюнеток. Я знала, что тут у меня был 1 шанс из 8! Одно прослушивание и получила работу! 

4) Как Вам понравилось работать на съемочной площадке? Сколько было съемочных дней? Была ли атмосфера на съемочной площадке очень официальной или более свободной? 

 Я нашла, что атмосфера на съемочной площадке Blood Ties установилась очень спокойная и расслабленная. Директор Энди Никита был фантастический и великолепно работал. Я была там день, а так же еще один, когда они работали с живой пантерой, так что было несколько интересных моментов. 

5)Кому первому Вы сказали, что получили роль на Кровных узах? 

 Умм, что это хороший вопрос? Не знаю, может быть, мой парень? 

6) Как Вы праздновать получение этой роли? 

 Для меня очень приятна сама работа! 

7) Есть ли шанс у Вашего персонажа вернуться позже? 

 Никогда не знаешь. 

8) Относится ли Blood Ties к тем сериалам, который Вы бы хотели посмотреть за пределами эпизода, в котором Вы были приглашенной звездой? 

 Да, я люблю наблюдать за всеми моими знакомыми коллегами актерами, поддерживая их в этом отношении. 

9) Каковы Ваши текущие проекты? 

Я сыграла главную роль в еще одном фильме ужасов под названием "INSECTICIDAL" которая получила определенное признание на фестивалях и о ней писали в журнале Femme Fatal в прошлом году. Я только что завершила свой первый короткометражный фильм под названием "Шелк", где я сценарист, режиссер и продюсер, и я займусь его продвижением на ряд фестивалей.

Переводчик helen717888

Источник: http://www.dreamvision-entertainment.com/dvw/bloodtiessite/rhondadent.html

Категория: Ронда Дент (Rhonda Dent) | Просмотров: 589 | Добавил: Cвета | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальные сайты

Объявление!
Требуется модератор форума и переводчик. Кто хочет занять должность обращайтесь к администратору Свете.

Сайт посвящённый
актёру 
     Кайл Шмид   /   Kyle Schmid 


Сайт посвящённый
актёру 
   Дилан Нил   /
Dylan Neal 


Сайт посвящённый
актрисе 
    Кристина Кокс  / Christina Cox 




Профиль



Группа "Гости"

Вы здесь живете

дней




Календарь

Наш баннер


Наш опрос
Что лучше?
1. Сериал
2. Книга
Всего ответов: 35

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посвященный канадской актрисе Кристине Кокс Сайт посвящен канадскому актёру Кайлу Шмиду Сайт посвящен актёру Дилану Нилу

Территория оборотней и вампиров  Сайт о сериале Moonlight на русском TV-Mania Ролевая игра Blood Ties The Dark Wood
Copyright MyCorp © 2024

Сайт информационный для ознакомления. / Site information for review.

Любое несанкционированное использование материалов на этом сайте является непреднамеренным. / Any unauthorized use of the materials on this website is unintentional.

Копирование материалов переведенных для этого сайта без ссылки //bloodties.ucoz.ru/ запрещено. / Copying of materials translated for this site without links //bloodties.ucoz.ru/ prohibited.

 Рейтинг@Mail.ru