Вторник, 30.04.2024, 15:36                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФАН-САЙТ КАНАДСКОГО МИСТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА Узы крови / Кровавые связи / Blood Ties  IMDb.com

ОСНОВАННОГО НА ЦИКЛЕ "Хроники крови" КАНАДСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ Таня Хафф / Tanya Huff   IMDb.com

Главная | Мой профиль | Выход

Кровавые связи (2007– ) on IMDb
Меню сайта

Трейлер сериала

Мини-чат
500

Поиск

Сегодня сайт посетили

Главная » 2010 » Апрель » 9 » Интервью Хуан Ридингер (Juan Riedinger) 1 серия сериала 3 апреля 2007 года.
21:43
Интервью Хуан Ридингер (Juan Riedinger) 1 серия сериала 3 апреля 2007 года.

1) Многие люди мечтают стать актерами, что-то Вы хотели бы знать, прежде чем выбрали эту профессию? 

Тяжелые времена неизбежны, и они бывают у каждого актера. Я не знаю, сколько раз я слышал истории об актерах (включая меня), строящих карьеру, а потом вдруг получающих облом. Я хотел бы знать, какие тяжелые и досадные вещи могут случаться с актером, но что более важно, как терпение и воля всегда торжествуют. Мне предстоит еще долгий путь, чтобы идти самому, и я знаю, что могу только предполагать, какие плоды принесут мои усилия, но если я просто не уйду, я не потеряю. 

2) Если не актерская, какой была бы Ваша карьера, и почему?

Когда я был очень молод, я хотел быть мусорщиком. Серьезно, я практиковал прогулки пешком вверх и вниз по моей улице с сумкой и собирал мусор. Затем я отправился в университет, хотел быть ветеринаром, в конечном счете, стремился стать Английским профессором. Случайно я открыл для себя игру на третьем курсе университета, и я не оглядывался с тех пор. Сегодня, я бы абсолютно потерян без игры, если быть честным. Если бы я не был актером, я бы делал нечто, связанное с искусством ... может писал? 

3) Какой фильм Вы можете смотреть снова и снова?

Трудности перевода; Доброй охоты; Бойцовский Клуб; Беги, Лола, беги; Отступники ... любой из них. 

4) Какой был ваш любимый актерский опыт до сих пор и почему? 
День, после которого я понял, что я мог бы реально сделать карьеру. Как я упоминал ранее, я долго был весьма нерешителен в отношении моей карьеры. Это дало мне такую радость учиться, становиться актером, приближаться к этому понятию, и я хочу думать, что действительно добился успеха. 

5) Что есть работа Вашей мечты? Это постоянный состав в успешном телевизионном шоу, роль 1 в блокбастере или главная роль в Бродвейской постановке?

Вау... хотелось бы, чтобы все эти мечты стали правдой. Я начал свою карьеру вне театра, и то, что есть, я очень ценю, но мое внимание последнее время сосредоточилось на игре перед камерой, и я питаю особую нежность к кино. Трудный вопрос. Честно говоря, долго жить, будучи исключительно актером, и есть само по себе мечта. 

6) Вы довольны перспективами работы в Канаде или чувствуете желание переехать в США? 

Канада была добра ко мне до сих пор, и будучи канадцем, я нахожу удовольствие строить свою карьеру дальше в этой прекрасной стране. Однако, с точки зрения гонораров и возможностей, никто не может утверждать, что рынок Канады сравнится с американским. В то же время, здесь меньше конкуренция. Это часть игры, к сожалению. Чтобы ответить на ваш вопрос, я бы сказал, что время покажет. Иногда приходит желание попробовать свои силы на юге, но если я смогу жить комфортно в качестве актера здесь, это все, на что я могу надеяться. 

Об Узах крови. 

1) Были ли Вы знакомы с книгами Тани Хафф до появления в сериале? 

К сожалению, нет. Если бы у меня была большая роль в сериале, я, наверное, читал бы книги перед появлением на съемочной площадке. Я слышал, они хорошие, поэтому, возможно, что это будет мое следующее чтение. 

2) Вы играли Иена Риддика, друга Корин и первый персонаж, который будет убит в сериале. Что Вам близко в этой личности? 

Было здорово играть готический персонаж, потому что это совершенно вне моей собственной области, а также быть жестоко убитым вообще весело для актера. 

3) Каким был процесс интервьюирования для Уз крови? Вас просили, разыграть сцену из эпизода или это было открытое прослушивание? 

Это было стандартное прослушивание. Я подготовил сцены из эпизода заранее, и к тому же исполнительный директор, Аллан Крокер, также находится в комнате. Это анекдот, я довольно сильно порезался посудой утром, поэтому мне пришлось получить 6 швов и носить руку на подвеске. Я пришел так в комнату прослушивания, и считаю, что они решили, что персонаж выбран. Думаю, это дало моему характеру некоторый "имидж". Поскольку они не использовали подвеску в эпизоде, я хотел бы думать, что она не единственная причина, я тоже! 

4) Что вам понравилось на съемках? 

Я прекрасно провел время. Мне очень понравилось работать с Алланом Крокером (режиссером), съемочная группа и актерский состав тоже были великолепны. Было также приятно находиться в первом эпизоде, потому что иногда, это немного странно появляться в сериале, где команда тесно связана за несколько лет работы ... вы неизбежно чувствуете себя "аутсайдером". В моем случае, сериал еще находился в начальной стадии, и хотя я был "новичок", то и большинство труппы тоже, по существу. 

5) Кто тот человек, который первый Вам сказал, что Вы получили роль на Кровных узах? 

Как и в большинстве ролей, я получил известие от моего верного агента. В течение примерно часа, я узнал, что утвержден на роль ролей в Узах крови и Чужой против Хищника 2. У меня была улыбка на лице в тот день, точно. 

6) Достаточно ли Blood Ties хороши, чтобы Вы смотрели далее того эпизода, куда Вас пригласили? 

Да. Если быть честным, я не смотрю много телешоу, но этот сериал считаю приемлемым. 

7) Каковы Ваши будущие проекты? 

Я только что закончил работу в эпизоде "Смоллвилль" с Линдой Картер (Wonder Woman), и я в настоящее время в Kelowna, экранизации дилогии о сноуборде называемой Распад и Распад 2, в главной роли Том Грин.

Переводчик helen717888.

Источник: http://www.dreamvision-entertainment.com/dvw/bloodtiessite/juanriedinger.html

Категория: Хуан Ридингер (Juan Riedinger) | Просмотров: 543 | Добавил: Cвета | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальные сайты

Объявление!
Требуется модератор форума и переводчик. Кто хочет занять должность обращайтесь к администратору Свете.

Сайт посвящённый
актёру 
     Кайл Шмид   /   Kyle Schmid 


Сайт посвящённый
актёру 
   Дилан Нил   /
Dylan Neal 


Сайт посвящённый
актрисе 
    Кристина Кокс  / Christina Cox 




Профиль



Группа "Гости"

Вы здесь живете

дней




Календарь

Наш баннер


Наш опрос
Что лучше?
1. Сериал
2. Книга
Всего ответов: 35

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посвященный канадской актрисе Кристине Кокс Сайт посвящен канадскому актёру Кайлу Шмиду Сайт посвящен актёру Дилану Нилу

Территория оборотней и вампиров  Сайт о сериале Moonlight на русском TV-Mania Ролевая игра Blood Ties The Dark Wood
Copyright MyCorp © 2024

Сайт информационный для ознакомления. / Site information for review.

Любое несанкционированное использование материалов на этом сайте является непреднамеренным. / Any unauthorized use of the materials on this website is unintentional.

Копирование материалов переведенных для этого сайта без ссылки //bloodties.ucoz.ru/ запрещено. / Copying of materials translated for this site without links //bloodties.ucoz.ru/ prohibited.

 Рейтинг@Mail.ru