Вторник, 23.04.2024, 17:14                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФАН-САЙТ КАНАДСКОГО МИСТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА Узы крови / Кровавые связи / Blood Ties  IMDb.com

ОСНОВАННОГО НА ЦИКЛЕ "Хроники крови" КАНАДСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ Таня Хафф / Tanya Huff   IMDb.com

Главная | Мой профиль | Выход

Кровавые связи (2007– ) on IMDb
Меню сайта

Трейлер сериала

Мини-чат
500

Поиск

Сегодня сайт посетили

Главная » 2008 » Январь » 14 » Статья о продолжении Уз крови
10:32
Статья о продолжении Уз крови
 
Могут ли вернуться «Узы Крови»?

Фанаты, ваши голоса были услышаны!

    Когда я объявляла наше ТВ исследование , я просила вас, ребята, писать мне , если шоу , которое вы любите, исчезло из эфира. Поклонники вампирской драмы «Узы Крови», прерванной телеканалом LifeTime, ответили целой толпой!

    Если вы не смотрели шоу, то вот как описывает его зрительница Тами З.: ««Узы Крови»  должны быть в списке лучших шоу 2007 года! Великолепная драма об ответственной женщине – частном детективе, в чью команду входит привлекательный вампир, решающей «странные» дела, в которые бывает часто вовлечен ее бывший любовник и напарник по работе в полиции. Напряжение (своего рода алхимия) между тремя главными актерами(Кристиной Кокс, Кайлом Шмидом и Диланом   Нилом) в сочетании с остроумными шутками делает это шоу абсолютно незабываемым и притягательным. Вы можете увидеть все 22 эпизода сериала на веб-сайте LifeTime. Это детективная драма, в которую вы можете с наслаждением вонзить свои зубки! (игра слов намеренна).»

      Не то, чтобы я в восторге от каждого шоу, к которому применима подобная игра слов, но поскольку закончившиеся Узы выкинули из эфира пинком под зад, они в этот список уже не входят, не правда ли?

     Не так быстро! Потому что вас , влюбленных в этот сериал, так много, я покопала(давно научившись, что никогда не стоит недооценивать яростных, неистовых фанатов) и глядь, есть надежда!

     По словам исполнительного продюсера «Уз Крови» Рэнди Залкена, не смотря на то , что шоу убрали из эфира в Штатах, еще не все потеряно. Когда спрашивала его о возможности возобновления съемок сериала , он сказал : «Мы весьма обнадежены и настроены оптимистично». Почему?  Из-за  таких преданных поклонников как вы. «Мы очень рады поддержке он-лайн фанатов»: - говорит Залкен. Он думает , что сложившаяся аудитория поклонников сериала достаточно многочисленна , чтобы привлечь новых спонсоров для шоу.

 Теперь основное!

КТО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ШОУ? Сериал канадский и, цитируя Залкена, « некоторые Канадские телеканалы говорят “ Да, мы заинтересованы в этом шоу. Дайте нам знать что, когда и как.” Мы так же надеемся , что появится новый телеканал в США, который возьмет на себя трансляцию шоу». Вероятно, сериал нуждается в двойном финансировании и со стороны Канады и со стороны США , раз по этой причине был прерван показ 2 сезона. Как вы думаете, какой сети следует присмотреться к шоу?

 ПОЧЕМУ ШОУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАБАСТОВКИ СЦЕНАРИСТОВ? Снова цитирую Залкена: « Не думаю, что забастовка сценаристов сможет нас затронуть т.к. канадские сценаристы не блокируются правилами Американской Гильдии Сценаристов. Таким образом, мы сможем выпустить новые шоу к осени. Полагаю,  это больше чем большинство продюсеров может сейчас сказать.» Это прекрасные новости для поклонников «Уз Крови» и для выпускающей команды сериала, но вероятно не так возбуждающи для наших местных американских пишущих приятелей, т.к. могут несколько ослабить давление, которое сценаристы пытаются оказать на (тех , против кого бастуют).

О ГОТОВНОСТИ К ПРОДОЛЖЕНИЮ СЪЕМОК. «Если бы дружественный к вампирам ангел хранитель с глубокими карманами завтра упал с неба, съемки сериала можно было бы возобновить относительно быстро»: - говорит Залкен. «Декорации еще не разобраны, наши таланты страстно желают вернуться и автор сериала Питер Мохан наготове».

 Проявите свои чувства к «Узам Крови» ниже, и при некоторой удаче , любознательный пользователь с телеканалом с большим жирным бюджетом появится на сцене и в точности поймет, насколько любим этот сериал вами, фанатами и поклонниками!

Товарищи! Человеки! Давайте все еще и там проголосуем ,а?

  Вопрос такой: Если бы вы могли выбрать одно шоу о не-мертвом детективе, какое бы это было шоу? Далее перечень. Думаю «Blood Ties» все смогут найти сразу и без ошибки!

http://www.eonline.com/gossip/kristin/detail/index.jsp?uuid=f4893417-244d-461a-8b48-c5e6817daf56

Просмотров: 5582 | Добавил: Gekata | Рейтинг: 4.9/11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальные сайты

Объявление!
Требуется модератор форума и переводчик. Кто хочет занять должность обращайтесь к администратору Свете.

Сайт посвящённый
актёру 
     Кайл Шмид   /   Kyle Schmid 


Сайт посвящённый
актёру 
   Дилан Нил   /
Dylan Neal 


Сайт посвящённый
актрисе 
    Кристина Кокс  / Christina Cox 




Профиль



Группа "Гости"

Вы здесь живете

дней




Календарь

Наш баннер


Наш опрос
Что лучше?
1. Сериал
2. Книга
Всего ответов: 35

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посвященный канадской актрисе Кристине Кокс Сайт посвящен канадскому актёру Кайлу Шмиду Сайт посвящен актёру Дилану Нилу

Территория оборотней и вампиров  Сайт о сериале Moonlight на русском TV-Mania Ролевая игра Blood Ties The Dark Wood
Copyright MyCorp © 2024

Сайт информационный для ознакомления. / Site information for review.

Любое несанкционированное использование материалов на этом сайте является непреднамеренным. / Any unauthorized use of the materials on this website is unintentional.

Копирование материалов переведенных для этого сайта без ссылки //bloodties.ucoz.ru/ запрещено. / Copying of materials translated for this site without links //bloodties.ucoz.ru/ prohibited.

 Рейтинг@Mail.ru