Пятница, 29.03.2024, 18:05                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФАН-САЙТ КАНАДСКОГО МИСТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА Узы крови / Кровавые связи / Blood Ties  IMDb.com

ОСНОВАННОГО НА ЦИКЛЕ "Хроники крови" КАНАДСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ Таня Хафф / Tanya Huff   IMDb.com

Главная | Мой профиль | Выход

Кровавые связи (2007– ) on IMDb
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила форума » Правила » Правила форума (читать всем)
Правила форума
vikrutasДата: Среда, 07.05.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Хладнокровная
Группа: Охотники
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Правила форума.

1. В подписи нельзя ставить ссылки на другие сайты.

2. На форуме разрешено размещать фото только в превью (за некоторым исключением, которых очень мало: например, аватары, баннеры и т.п.)!! Никаких ссылок (если это не внутри-прикреплённый файл), так же нельзя выкладывать фото в полном размере. У многих трафик, скорость и прочее, поэтому давайте уважать друг друга!

3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. Если по тематике топик не подходит ни к одному разделу - используйте раздел "Флуд". Так же убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

4. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За нарушение данных требований ваша тема будет удалена или переименована по усмотрению модератора. Так же запрещено создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ или ЛС.

5. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.

6. Запрещается создавать темы (а так же писать сообщения) с ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии, а так же сообщения, которые более чем на 50% состоят из смайликов. Редактирование\удаление таких постов остается на усмотрение модератора.

7. Запрещено разжигание вражды по национальному, религиозному, половому, политическому и пр. признакам. За подобные действия – бан.

8. Запрещены пререкания с Администрацией Форума при исполнении обязанностей, недопустимо обсуждение действий или критика модератора.

9. На форуме запрещено писать транслитом, если нет русской клавиатуры, воспользуйтесь транслитерами.

10. Пожалуйста, не пытайтесь навязать кому-либо ваше мнение. Просто в конце высказывания напишите IMHO, тем самым, подчеркнув, что вы уважаете оппонента, но останетесь при своём мнении.

11. Если вы увидели нарушение данных правил другим пользователем, если вам нагрубили или задели ваши права, то не стесняйтесь написать администратору Ни в коем случае не вступайте в пререкания на форуме - будут наказаны обе стороны. Все спорные вопросы решайте в ЛС (личных сообщениях) или с помощью других средств личного общения.


Спасибо всем кто был и остается частью этого сайта: Brooksa, Venus, Gekata, Lala, Lenita, Курносая, chambely, darkolgetta, Файрис.....и.т.д
 
Форум » Правила форума » Правила » Правила форума (читать всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт посвященный канадской актрисе Кристине Кокс Сайт посвящен канадскому актёру Кайлу Шмиду Сайт посвящен актёру Дилану Нилу

Территория оборотней и вампиров  Сайт о сериале Moonlight на русском TV-Mania Ролевая игра Blood Ties The Dark Wood
Copyright MyCorp © 2024

Сайт информационный для ознакомления. / Site information for review.

Любое несанкционированное использование материалов на этом сайте является непреднамеренным. / Any unauthorized use of the materials on this website is unintentional.

Копирование материалов переведенных для этого сайта без ссылки //bloodties.ucoz.ru/ запрещено. / Copying of materials translated for this site without links //bloodties.ucoz.ru/ prohibited.

 Рейтинг@Mail.ru