Пятница, 19.04.2024, 18:21                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФАН-САЙТ КАНАДСКОГО МИСТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА Узы крови / Кровавые связи / Blood Ties  IMDb.com

ОСНОВАННОГО НА ЦИКЛЕ "Хроники крови" КАНАДСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ Таня Хафф / Tanya Huff   IMDb.com

Главная | Мой профиль | Выход

Кровавые связи (2007– ) on IMDb
Меню сайта

Трейлер сериала

Мини-чат
500

Поиск

Сегодня сайт посетили

Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » RING*CON 2010 Панель: "Узы крови". Кайл Шмид, Дилан Нил и Таня Хафф.
23:59
RING*CON 2010 Панель: "Узы крови". Кайл Шмид, Дилан Нил и Таня Хафф.

RingCon, воскресенье, 17 октября 2010
Панель: "Узы крови"

Во время второй панели два главных актёра, Кайл Шмид и Дилан Нил, были на сцене не одни, а в сопровождении создательницы "кровавой" книжной серии, давшей основу для сериала, Тани Хафф. Сами актёры тоже были рады присутствию канадской писательницы, и, казалось, Дилан Нил, из уважения к ней, вёл себя немного серьёзнее, чем в прошлый раз. Он задавал ей много вопросов, так что получился рассказ. Мы узнали, что в начале своей писательской карьеры ей было очень сложно сосредоточиться на 8 часов на работе. Она сказала, что у неё дома никогда не было так опрятно, как в то время, кто же не сталкивался с непреодолимым стремлением к уборке, когда должен был сидеть дома за работой?

У неё не было особого влияния на процесс создания сериала, но она счастлива, что была креативным консультантом - канадская кинокомпания "Калейдоскоп Энтертейнмент Inc." предоставила ей больше возможностей, т. к. это является общим правилом. Это подтвердил Дилан, естественно, студия, приобретающая права на экранизацию, задаёт тон. Таня заявила, что книги стали её детищем, сериал же в большей степени является детищем шоураннера, Питера Моана. У Тани не было никакого влияния на кастинге на главные роли, однако она очень довольна выбором. Хотя Дилан Нил в роли Майка Селуччи отличается от книжного персонажа, для создателей сериала было выгодно то, что создание образа, заложенного в книге, стало их задачей. Что касается вампира Генри Фицроя, говорит Таня, у неё самой не было точного представления о нём, но, когда она увидела исполнение Кайла, Генри в её воображении стал именно таким. Кайл был явно рад такой похвале, поскольку сам он считает себя очень скромным. Таня продолжала, что
Кайл, которому тогда был всего 21 год, должен был сыграть не только вампира, которому несколько сотен лет, но и сына короля Генриха VIII, и Кайлу удалось передать это в манере разговора 450-летнего королевского сына, когда Генри объясняет Викки кто он и что он. Таня знала, что Кайл - именно тот, кто нужен на эту роль. Этот комплимент в адрес Кайла был не последним, т. к. один из фанатов спросил, могут ли Кайл и Дилан представить, что поменялись ролями. Дилан заявил, что был бы очень неубедителен в роли Генри, поскольку просто не обладает такой природной сексапильностью, как Кайл. Эта эротичная аура порождает такую безумную химию между Генри и Викки; и Дилан сказал, что он сам не имеет такого влияния. Кайл ответил на комплимент тем же, сказав, что никто, кроме Дилана, так хорошо не сыграл бы полицейского, надежду и опору Викки.
Внимание, спойлер!
Далее был задан вопрос, с кем бы в итоге осталась Викки, с Генри или с Майком. В последней книге, "Долг крови" (1997) Викки с Майком. Дилан снова заметил, что можно с уверенностью сказать: телевидение изменило бы концовку в пользу вампира. Но Таня раскрыла секрет, что продолжает историю Викки Нельсон в рассказах. Генри и Майк вместе решают превратить Викки в вампира, потому что она смертельно ранена. Между тем, писательница как раз дошла до момента, когда Майк погибает, а Викки продолжает жизнь вампира. На полный надежды вопрос фанатов, возможно ли, что сериал когда-нибудь продолжится, Таня ответила, что возможность упущена. Затем троицу спросили, кого бы они сыграли в фильме-биографии о себе, на что Дилан ответил, что хорошо представляет в роли себя Кайла. У него есть дети, и в жизни ему приходилось менять бесчисленные пелёнки, так что Кайл мог бы снять исключительно интересный фильм про какашки. После чего Марк Фергюсон, ведущий церемонии, снова, на радость фанатам, отчитал Дилана за грязные словечки, в результате чего слово "какашки" прозвучало где-то 17 раз. Кайл не назвал никого, кто мог бы сыграть в его, потому что актёры в фильме-биографии естественно должны быть моложе, а он знает очень немногих шестилетних исполнителей. Таня Хафф сказала: "Хочу Мишель Пфайфер!", "Я тоже!", добавил Кайл. 

Эта панель закончилась слишком быстро, но, к счастью, на церемонии закрытия Кайл Шмид сказал на прощание: "Увидимся в 2011!"

Переводчик: Leelanders

Источник: http://www.myfanbase.de/

Категория: RING*CON 2010 | Просмотров: 1307 | Добавил: Cвета | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальные сайты

Объявление!
Требуется модератор форума и переводчик. Кто хочет занять должность обращайтесь к администратору Свете.

Сайт посвящённый
актёру 
     Кайл Шмид   /   Kyle Schmid 


Сайт посвящённый
актёру 
   Дилан Нил   /
Dylan Neal 


Сайт посвящённый
актрисе 
    Кристина Кокс  / Christina Cox 




Профиль



Группа "Гости"

Вы здесь живете

дней




Календарь

Наш баннер


Наш опрос
Что лучше?
1. Сериал
2. Книга
Всего ответов: 35

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посвященный канадской актрисе Кристине Кокс Сайт посвящен канадскому актёру Кайлу Шмиду Сайт посвящен актёру Дилану Нилу

Территория оборотней и вампиров  Сайт о сериале Moonlight на русском TV-Mania Ролевая игра Blood Ties The Dark Wood
Copyright MyCorp © 2024

Сайт информационный для ознакомления. / Site information for review.

Любое несанкционированное использование материалов на этом сайте является непреднамеренным. / Any unauthorized use of the materials on this website is unintentional.

Копирование материалов переведенных для этого сайта без ссылки //bloodties.ucoz.ru/ запрещено. / Copying of materials translated for this site without links //bloodties.ucoz.ru/ prohibited.

 Рейтинг@Mail.ru